Das New Brand Team

Wir sind New Brand

Unser Team setzt sich aus Experten verschiedener Fachgebiete zusammen, die eine harmonische Arbeitskultur pflegen, in der wir uns gegenseitig unterstützen und zu Höchstleistungen inspirieren. Diese enge Zusammenarbeit ist der Schlüssel zu unserem Erfolg und ermöglicht es uns, kontinuierlich neue Maßstäbe zu setzen und unsere Kunden zu begeistern. 

Angetrieben von unserer Leidenschaft für kreative Lösungen streben wir stets danach, über uns hinauszuwachsen und innovative Ideen zu entwickeln. Wir sehen in jeder Herausforderung eine neue Chance, zum Erfolg unserer Kunden beizutragen.

Mit uns hast du ein dynamisches Team an deiner Seite, welches sich durch Effizienz, Kreativität und Professionalität auszeichnet.

Alexander Bassanetti
Alexander Bassanetti

Alexander Bassanetti

Geschäftsführung

info@new-brand.it
Daila Vaccarella
Daila Vaccarella

Daila Vaccarella

Verwaltungsleitung

daila@new-brand.it
Alexander Hört
Alexander Hört

Alexander Hört

Projektleitung

alex@new-brand.it
Verena Stürz
Verena Stürz

Verena Stürz

Marketing

marketing@new-brand.it
Alex Pernthaler
Alex Pernthaler

Alex Pernthaler

Grafik

alex.pernthaler@new-brand.it
Jessica Winkler
Jessica Winkler

Jessica Winkler

Front-Office & Grafik

info@new-brand.it
Marco Strauss
Marco Strauss

Marco Strauss

Produktionsleitung

marco@new-brand.it
Federico Filippi
Federico Filippi

Federico Filippi

Produktion

info@new-brand.it
Antonio Toledo Gonzales
Antonio Toledo Gonzales

Antonio Toledo Gonzales

Produktion

info@new-brand.it
Roberto Vampari
Roberto Vampari

Roberto Vampari

Produktion

roberto@new-brand.it
Emanuele Pacia
Emanuele Pacia

Emanuele Pacia

Produktion

David Drenova
David Drenova

David Drenova

Produktion

Eros Saller
Eros Saller

Eros Saller

Produktion

Alice Manfredi
Alice Manfredi

Alice Manfredi

Produktion

Andrea Pedretti
Andrea Pedretti

Andrea Pedretti

Produktion

Max Depaoli
Max Depaoli

Max Depaoli

Produktion

Tobias Kusstatscher
Tobias Kusstatscher

Tobias Kusstatscher

Montage

Gabriele Farina
Gabriele Farina

Gabriele Farina

Montage

gabriele@new-brand.it
Lorenzo Fazzari
Lorenzo Fazzari

Lorenzo Fazzari

Montage

Marco Goievic
Marco Goievic

Marco Goievic

Montage

Elger Bilcari
Elger Bilcari

Elger Bilcari

Montage

Lady
Lady

Lady

Haustier